Kontakt

Die Ansprechpartner der Abt. Fussball
Abteilungsleiter & Manager Spielbetrieb Andreas Mallmann 16 01 (Do. 18 – 21 Uhr) Email: fussball@tsg-heidesheim.de
Jugendleiter Jürgen Deck Tel. 0 61 32/5 65 08 Email: jugendfussball@tsg-heidesheim.de
Herren Michael Silz

Matthias Mallmann

Tel. 06132 / 59804

Tel. 06132 / 9727156

Email: michaelsilz73@gmail.com

Email: matthias.Mallmann@gmx.net

Alte Herren (AH) Oliver Walther Tel. 06132 / 509710 Email: walther.o@t-online.de
A-Junioren (1995-96) (SG mit Wackernheim) Fabian Richter

Frederick Netz

Tel. 0163 / 1704775

Tel. 0157 / 83690287

Email: f.richter90@gmx.de

Email: f.netz@gmx.de

B-Junioren (1997-98) (SG mit Wackernheim) Lars Rudolph(TSV)

Robert Anlauf(TSV)

Tel. 0179 / 9019900

Tel. 0160 / 96208133

Email: Lars.rudolph6@gmail.com

Email: rotzi85@gmx.de

C-Junioren (1999/2000) Naser Selimi

Mario Dietrich

Tel. 06132 / 59361

Tel. 06132 / 57245

Email: reka73@web.de

Email: mariodietrich1@aol.com

D1-Junioren (2001/2002) Moritz Hefner

Krstan Basic

Isamm Khalil

Tel. 06132 / 56073

Tel. 0151 / 46105510

Tel. 0163 / 9802848

Email: moritz.hefner@hotmail.de

Email: kb@smm.de

Email: K.isamm@web.de

D2-Junioren (2001/2002) Holger Mitter

Toni Cirillo

Tel. 06132 / 509613

Tel. 06132 / 62846

Email: geibmitter@aol.com

Email: antoniocirillo@aol.com

E-Junioren (2003/2004) Bastian Lichtl Tel. 06132 / 57805 Email: bastian@lichtl.eu
F1-Junioren (2005) Rene Nees Tel. 06132 / 975975 Email: neeser74@googlemail.com
F2-Junioren (2006) Sinah Weber

Dirk Augstein

Thomas Neufurth

Tel. 06132 / 715868

Tel. 06132 / 974947

Tel. 06132 / 435296

Email: dijaweber@t-online.de

Email: familieaugstein@arcor.de

Email: neufurth@t-online.de

G-Junioren (2007-2009) Johannes Hofmann

Michael Grimm

Vanessa Brunn

Tel. 06132 / 65 77 90

Tel. 06132 / 714044

Tel. 06132 / 711025

Email: j.hofmann@iscar.de

Email: michag72@gmx.de

Email: vanessabrunn1998@aol.com